BJEM 2017 des SBRW - Ergebnisse U10

Endstand am 5. Oktober 2017

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ G S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Schupfer,Victoria U10 868 7 6 1 0 6.5 26.0 23.25
2. Klar,Ennio U10 959 7 5 1 1 5.5 28.5 20.25
3. Mekonen,Eyoel U10   7 5 0 2 5.0 27.0 15.50
4. Spuling,Arnold U10   7 5 0 2 5.0 27.0 15.00
5. Kari, Steven U10   7 4 0 3 4.0 21.0 6.50
6. Fröse,Teresa U10   7 3 1 3 3.5 24.5 8.00
7. Failer,Arbo U10   7 3 0 4 3.0 29.5 10.00
8. Sigtermans,Michael U10   7 2 2 3 3.0 22.5 4.00
9. Krifka,Finn U10   7 3 0 4 3.0 22.0 4.00
10. Schartner,Elias U10   7 2 1 4 2.5 20.0 2.50
11. Gajic,Milos U10   7 1 0 6 1.0 21.0 0.00
12. Reimche,Ben U10   7 0 0 7 0.0 25.0 0.00

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Klar,Ennio U10 () - 7. Mekonen,Eyoel U10 () 0 - 1  
2 8. Reimche,Ben U10 () - 2. Schupfer,Victori U10 () 0 - 1  
3 3. Failer,Arbo U10 () - 9. Schartner,Elias U10 () 1 - 0  
4 10. Sigtermans,Micha U10 () - 4. Fröse,Teresa U10 () ½ - ½  
5 5. Gajic,Milos U10 () - 11. Spuling,Arnold U10 () 0 - 1  
6 12. Kari, Steven U10 () - 6. Krifka,Finn U10 () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Schupfer,Victori U10 (1) - 12. Kari, Steven U10 (1) 1 - 0  
2 7. Mekonen,Eyoel U10 (1) - 3. Failer,Arbo U10 (1) 1 - 0  
3 11. Spuling,Arnold U10 (1) - 10. Sigtermans,Micha U10 (½) 1 - 0  
4 4. Fröse,Teresa U10 (½) - 1. Klar,Ennio U10 (0) 0 - 1  
5 9. Schartner,Elias U10 (0) - 5. Gajic,Milos U10 (0) 1 - 0  
6 6. Krifka,Finn U10 (0) - 8. Reimche,Ben U10 (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Spuling,Arnold U10 (2) - 2. Schupfer,Victori U10 (2) 0 - 1  
2 12. Kari, Steven U10 (1) - 7. Mekonen,Eyoel U10 (2) 0 - 1  
3 1. Klar,Ennio U10 (1) - 9. Schartner,Elias U10 (1) 1 - 0  
4 3. Failer,Arbo U10 (1) - 6. Krifka,Finn U10 (1) 0 - 1  
5 5. Gajic,Milos U10 (0) - 4. Fröse,Teresa U10 (½) 0 - 1  
6 10. Sigtermans,Micha U10 (½) - 8. Reimche,Ben U10 (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Schupfer,Victori U10 (3) - 7. Mekonen,Eyoel U10 (3) 1 - 0  
2 6. Krifka,Finn U10 (2) - 11. Spuling,Arnold U10 (2) 0 - 1  
3 10. Sigtermans,Micha U10 (1½) - 1. Klar,Ennio U10 (2) 0 - 1  
4 4. Fröse,Teresa U10 (1½) - 3. Failer,Arbo U10 (1) 0 - 1  
5 9. Schartner,Elias U10 (1) - 12. Kari, Steven U10 (1) 0 - 1  
6 8. Reimche,Ben U10 (0) - 5. Gajic,Milos U10 (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Klar,Ennio U10 (3) - 2. Schupfer,Victori U10 (4) ½ - ½  
2 7. Mekonen,Eyoel U10 (3) - 11. Spuling,Arnold U10 (3) 0 - 1  
3 3. Failer,Arbo U10 (2) - 12. Kari, Steven U10 (2) 1 - 0  
4 4. Fröse,Teresa U10 (1½) - 6. Krifka,Finn U10 (2) 1 - 0  
5 5. Gajic,Milos U10 (1) - 10. Sigtermans,Micha U10 (1½) 0 - 1  
6 8. Reimche,Ben U10 (0) - 9. Schartner,Elias U10 (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Schupfer,Victori U10 (4½) - 3. Failer,Arbo U10 (3) 1 - 0  
2 11. Spuling,Arnold U10 (4) - 1. Klar,Ennio U10 (3½) 0 - 1  
3 7. Mekonen,Eyoel U10 (3) - 10. Sigtermans,Micha U10 (2½) 1 - 0  
4 9. Schartner,Elias U10 (2) - 4. Fröse,Teresa U10 (2½) 0 - 1  
5 6. Krifka,Finn U10 (2) - 5. Gajic,Milos U10 (1) 1 - 0  
6 12. Kari, Steven U10 (2) - 8. Reimche,Ben U10 (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Fröse,Teresa U10 (3½) - 2. Schupfer,Victori U10 (5½) 0 - 1  
2 1. Klar,Ennio U10 (4½) - 6. Krifka,Finn U10 (3) 1 - 0  
3 3. Failer,Arbo U10 (3) - 11. Spuling,Arnold U10 (4) 0 - 1  
4 8. Reimche,Ben U10 (0) - 7. Mekonen,Eyoel U10 (4) 0 - 1  
5 5. Gajic,Milos U10 (1) - 12. Kari, Steven U10 (3) 0 - 1  
6 10. Sigtermans,Micha U10 (2½) - 9. Schartner,Elias U10 (2) ½ - ½  

Meldeliste:
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Klar,Ennio U10 959 M SC 1926 Bendorf GER 2008
2. Schupfer,Victoria U10 868 W SC Heimbach-Weis/Neu GER 2008
3. Failer,Arbo U10   M SC Heimbach-Weis/Neu   2008
4. Fröse,Teresa U10   W SC Heimbach-Weis/Neu   2008
5. Gajic,Milos U10   M SC Heimbach-Weis/Neu   2008
6. Krifka,Finn U10   M SF 1982 Ötzingen   2009
7. Mekonen,Eyoel U10   M SF 1982 Ötzingen   2008
8. Reimche,Ben U10   M SC Heimbach-Weis/Neu   2008
9. Schartner,Elias U10   M SC Heimbach-Weis/Neu   2008
10. Sigtermans,Michael U10   M SF 1982 Ötzingen   2008
11. Spuling,Arno U10   M SC Heimbach-Weis/Neu   2008
12. Kari,Steven/TD> U10   M SC Heimbach-Weis/Neu   2008