BJEM 2017 des SBRW - Ergebnisse U12

Endstand am 5.Oktober 2017

zurück zur Übersicht

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ G S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Löhr,Frederic   1025 7 6 0 1 6.0 27.0 21.00
2. Loor,Philipp   951 7 6 0 1 6.0 24.0 18.00
3. Kanno,Clara Yumi   826 7 6 0 1 6.0 23.5 17.50
4. Brost,Mauritz   999 7 4 0 3 4.0 22.5 9.50
5. Suwani,Kurdan   969 7 3 1 3 3.5 22.5 5.25
6. Mondorf,Corinna   755 7 3 0 4 3.0 26.5 4.50
7. Wachtel,Denis   761 7 2 1 4 2.5 27.5 4.75
8. Tiedtke,Nico   789 7 2 0 5 2.0 24.0 2.00
9. Groß,Jannis   764 7 1 0 6 1.0 25.5 4.00
10. Luo,Zihan Nico     7 1 0 6 1.0 22.0 1.00

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Löhr,Frederic   () - 6. Tiedtke,Nico   () 1 - 0  
2 7. Groß,Jannis   () - 2. Brost,Mauritz   () 1 - 0  
3 3. Suwani,Kurdan   () - 8. Wachtel,Denis   () ½ - ½  
4 9. Mondorf,Corinna   () - 4. Loor,Philipp   () 0 - 1  
5 5. Kanno,Clara Yumi   () - 10. Luo,Zihan Nico   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Kanno,Clara Yumi   (1) - 1. Löhr,Frederic   (1) 1 - 0  
2 4. Loor,Philipp   (1) - 7. Groß,Jannis   (1) 1 - 0  
3 2. Brost,Mauritz   (0) - 3. Suwani,Kurdan   (½) 1 - 0  
4 8. Wachtel,Denis   (½) - 6. Tiedtke,Nico   (0) 1 - 0  
5 10. Luo,Zihan Nico   (0) - 9. Mondorf,Corinna   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Loor,Philipp   (2) - 5. Kanno,Clara Yumi   (2) 1 - 0  
2 1. Löhr,Frederic   (1) - 8. Wachtel,Denis   (1½) 1 - 0  
3 9. Mondorf,Corinna   (1) - 2. Brost,Mauritz   (1) 0 - 1  
4 7. Groß,Jannis   (1) - 3. Suwani,Kurdan   (½) 0 - 1  
5 6. Tiedtke,Nico   (0) - 10. Luo,Zihan Nico   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Löhr,Frederic   (2) - 4. Loor,Philipp   (3) 1 - 0  
2 2. Brost,Mauritz   (2) - 5. Kanno,Clara Yumi   (2) 0 - 1  
3 3. Suwani,Kurdan   (1½) - 6. Tiedtke,Nico   (1) 1 - 0  
4 8. Wachtel,Denis   (1½) - 9. Mondorf,Corinna   (1) 0 - 1  
5 10. Luo,Zihan Nico   (0) - 7. Groß,Jannis   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Loor,Philipp   (3) - 3. Suwani,Kurdan   (2½) 1 - 0  
2 2. Brost,Mauritz   (2) - 1. Löhr,Frederic   (3) 0 - 1  
3 5. Kanno,Clara Yumi   (3) - 9. Mondorf,Corinna   (2) 1 - 0  
4 10. Luo,Zihan Nico   (1) - 8. Wachtel,Denis   (1½) 0 - 1  
5 6. Tiedtke,Nico   (1) - 7. Groß,Jannis   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Wachtel,Denis   (2½) - 4. Loor,Philipp   (4) 0 - 1  
2 9. Mondorf,Corinna   (2) - 1. Löhr,Frederic   (4) 0 - 1  
3 7. Groß,Jannis   (1) - 5. Kanno,Clara Yumi   (4) 0 - 1  
4 3. Suwani,Kurdan   (2½) - 10. Luo,Zihan Nico   (1) 1 - 0  
5 6. Tiedtke,Nico   (2) - 2. Brost,Mauritz   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Löhr,Frederic   (5) - 3. Suwani,Kurdan   (3½) 1 - 0  
2 5. Kanno,Clara Yumi   (5) - 8. Wachtel,Denis   (2½) 1 - 0  
3 4. Loor,Philipp   (5) - 6. Tiedtke,Nico   (2) 1 - 0  
4 2. Brost,Mauritz   (3) - 10. Luo,Zihan Nico   (1) 1 - 0  
5 7. Groß,Jannis   (1) - 9. Mondorf,Corinna   (2) 0 - 1  

Meldeliste
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Löhr,Frederic   1025   SF 1982 Ötzingen GER 2008
2. Brost,Mauritz   999   SC 1926 Bendorf - 2007
3. Suwani,Kurdan   969   SC Heimbach-Weis/Neu GER 2006
4. Loor,Philipp   951   SV Spr.Siershahn GER 2006
5. Kanno,Clara Yumi   826 W SK Altenkirchen GER 2006
6. Tiedtke,Nico   789   SC 1926 Bendorf GER 2007
7. Groß,Jannis   764   SF 1982 Ötzingen - 2007
8. Wachtel,Denis   761   SV Spr.Siershahn GER 2006
9. Mondorf,Corinna   755 W SF 1982 Ötzingen GER 2006
10. Luo,Zihan Nico       SC 1926 Bendorf - 2007